| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокий уровень отдачи в нижнем диапазоне частот. Продуманное охлаждение звуковой катушки. Ультракомпактная посадочная глубина. Диаметр звуковой катушки: 2" Fs: 37.8 Vas: 37.06 л Qts: 0.6 Диаметр монтажного отверстия: 278 мм Расстояние по крепежу: 294 мм |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Чувствительность | 87.4 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |
| Установочная глубина | 92 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ