| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Один из лучших вариантов с высоким уровнем громкости для замены штатной акустики. Магнитная система с идеальным балансом мощность / посадочная глубина. Сдвоенные акустические терминалы для удобства коммутации сразу нескольких динамиков. Диаметр звуковой катушки: 1". Fs: 140 Vas: 2.9 л Qts: 0.78 Внешний диаметр: 133 мм Диаметр монтажного отверстия: 122 мм Посадочная глубина: 60.5 мм Расстояние по крепежу: 137.1 мм |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Диапазон частот | 150 — 11 000 Гц |
| Чувствительность | 91.1 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр СЧ динамика | 5.1 " |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5.1" |
| Установочная глубина | 60.5 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ