| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мегаролл подвес для создания ветра. Увеличенные верхний и нижний магнитопроводы для расширения возможностей для хода подвижной системы. Фирменная корзина с усиленными ребрами жесткости и развитой системой охлаждения. Диаметр звуковой катушки: 2" Fs: 37.3 Vas: 5.92 л Qts: 0.59 Диаметр монтажного отверстия: 182 мм Расстояние по крепежу: 200 мм |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Чувствительность | 82.9 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 8 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 156 мм (+ подвес) |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Установочная глубина | 143 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ