| Общая информация | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 100 Вт |
| Мощность номинальная | 70 Вт |
| Диапазон частот | 61 — 25 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 " |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5.25" |
| Установочная глубина | 62 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ