| Общая информация | |
| Информация | - Запатентованные конусы Harman Plus One увеличивают общую площадь динамика до 35% по сравнению с аналогичными моделями, что обеспечивает более мощный и насыщенный звук. - Динамики Infinity Primus оснащены шелковыми твитерами, которые расширяют диапазон высоких частот, позволяя вам наслаждаться всеми нюансами ваших любимых треков. - Компактный дизайн колонок Infinity Primus облегчает их установку в ограниченных пространствах, что делает их совместимыми с большим количеством автомобилей без необходимости в модификациях. - Сверхжесткие вентилируемые корзины способствуют охлаждению звуковых катушек, обеспечивая надежную работу акустической системы. Они эффективно отводят тепло, действуя как вентилятор во время движения конуса. - Динамики Infinity Primus тщательно настроены для обеспечения стабильного звучания, сохраняя высокие стандарты качества Infinity в каждой модели. |
| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 150 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 55 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 48.5 мм |
| Монтажный диаметр | 127 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера