| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Количество компонентов АС | 6 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 285 Вт |
| Мощность номинальная | 95 Вт |
| Диапазон частот | 48 — 21 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Установочная глубина | 51.5 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Да |
| Комплектация | 2 динамика2 решетки2 пластиковых универсальных кольцевых адаптера1 уплотнительная прокладка2 кроссовера2 ВЧ-динамика2 кольца для установки заподлицо2 переходника с резьбой для установки заподлицо2 кольца для поверхностной установки2 крепления-звездочки для ВЧ-динамика2 пластиковых контргайки30 винтов8 скоб под винты2 прокладки2 шайбы2 значка логотипа JBL |
Изготовитель: Харман Интернешнл Индастриз Инкорпорейтед.США 06901 Коннектикуд г.Стэмфорд.Атлантик стрит 400 офис 1500
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт2 пом 81
Сервисный центр: СЦ»Сервис ТочкаБай»П.Бровки17(17)2840203
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт2 пом 81
Сервисный центр: СЦ»Сервис ТочкаБай»П.Бровки17(17)2840203
Страна сборки: Уточните у менеджера