| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокоэффективные 6,5-дюймовые (165 мм) среднечастотные динамики разработаны для истинно громких аудиосистем и соответствуют самым высокими требованиями к качеству звучания. |
| Описание | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 200 Вт |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Диапазон частот | 80 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 " |
| Высота | 167.5 мм |
| Ширина | 167.5 мм |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Установочная глубина | 58.5 мм |
Изготовитель: Харман Интернешнл Индастриз Инкорпорейтед.США 06901 Коннектикуд г.Стэмфорд.Атлантик стрит 400 офис 1500
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт2 пом 81
Сервисный центр: СЦ»Сервис ТочкаБай»П.Бровки17(17)2840203
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт2 пом 81
Сервисный центр: СЦ»Сервис ТочкаБай»П.Бровки17(17)2840203
Страна сборки: Уточните у менеджера