| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 150 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Диапазон частот | 60 — 18 400 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 " |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Установочная глубина | 61.5 мм |
Изготовитель: JVC KENWOOD Corporation. 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku, Yokohama-shi, Kanagawa, 221-0022, Japan.
Поставщик в РБ: ЧУП Дигиталь, г. Минск, ул. Сурганова 57А, помещение 35. тел. +37544555-89-45
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай»,г.Минск, ул.П.Бровки, 17-213, тел.+375172840203
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧУП Дигиталь, г. Минск, ул. Сурганова 57А, помещение 35. тел. +37544555-89-45
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай»,г.Минск, ул.П.Бровки, 17-213, тел.+375172840203
Страна сборки: КИТАЙ