| Общая информация | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность максимальная | 250 Вт |
| Мощность номинальная | 150 Вт |
| Диапазон частот | 35 — 150 Гц |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: KENWOOD sound equipment: JVC Kenwood Corporation, 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku Yokohama 221-0022, Japan
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Кo», УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисный центр: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Страна сборки: Уточните у менеджера