| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Коаксиальные динамики Z4CXi диаметром 4 дюйма имеют плоские твитеры и компактный корпус, что делает их установку простой и удобной. - Они изготовлены из высококачественного полипропиленового материала, обеспечивающего отличное звучание. - Обод из качественного бутилового каучука гарантирует долговечность и стабильную работу на протяжении длительного времени. - Динамики Z4CXi также оснащены твитерами с феррофлюидом, что улучшает теплопередачу и повышает надежность, а также обеспечивает оптимальное демпфирование для катушек звукового излучателя. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 99 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 4" |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Монтажный диаметр | 103 мм |
Изготовитель: Phoenix Gold
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Баевский Евгений Леонидович Минск Некрасова 73 (017)3994070
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Баевский Евгений Леонидович Минск Некрасова 73 (017)3994070
Страна сборки: Уточните у менеджера