| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Компонентные акустические системы Phoenix Gold ZX653CS состоят из 6.5-дюймовых мидбасов, 3.5-дюймовых мидрейнджей и высококачественных твитеров. Это идеальное решение для тех, кто ценит мощный звук и высокое качество. - Серия ZX предлагает отличную мощность и звук, сохраняя при этом все тонкости, которые ценят аудиофилы. Акустика ZX653CS не разочарует любителей громкой музыки, обеспечивая такой же премиальный звук, как и при более низких уровнях громкости. - Твитер ZX1TC отличается мягким звучанием и высокой качеством. Он комплектуется фильтром с частотой среза 4000 Гц, что идеально подходит для мидрейнджа ZX35C. Твитер имеет 25-мм мягкий купол и неодимовый магнит, способен выдерживать 20 Вт RMS и 40 Вт максимум. Фильтр предлагает два уровня настройки (0 / -2 дБ) и полный набор крепежных аксессуаров для установки встраиваемым или поверхностным способом. - Конус ZX35C отличается от ZX65C, так как разные частоты требуют различных характеристик. Инженеры разработали ZX35C с обработанным бумажным конусом для передачи наиболее естественного звучания голосов и инструментов. Он также оснащен резиновым ободом для оптимальной работы в автомобиле. В комплекте с системой 3-way идет 6-дБ фильтр для высоких и низких частот (350-4000 Гц). - Акустика ZX65C создана как идеальный мидбас с мощным и четким басом, а также сбалансированным высоким мидрейнджем. Она комплектуется 6-дБ фильтром для низких частот (350 Гц), что идеально сочетается с ZX35C. Мидбас способен выдерживать 60 Вт RMS и 120 Вт максимум. Конус выполнен из полипропилена и имеет резиновый обод, что обеспечивает отличную производительность в автомобиле. Завершает дизайн стильная решетка с культовым логотипом Phoenix Gold. - |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Количество компонентов АС | 3 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 200 Вт |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 " |
| Диаметр СЧ динамика | 3.5 " |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
Изготовитель: Phoenix Gold
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Баевский Евгений Леонидович Минск Некрасова 73 (017)3994070
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Баевский Евгений Леонидович Минск Некрасова 73 (017)3994070
Страна сборки: Уточните у менеджера