| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 400 Вт |
| Мощность номинальная | 180 Вт |
| Диапазон частот | 45 — 18 000 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр СЧ динамика | 8 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 4.7 кг (пара, без аксессуаров)) |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Установочная глубина | 78 мм |
Изготовитель: Shanghai Pioneer Speakers, Co., Ltd., 642 Xinghua Road, Jiangqiao, Jiading Ward, Shanghai 201812, China
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: КИТАЙ