| Общая информация | |
| Информация | - Линейку характеризует ровное, сбалансированное звучание. Великолепный мидбас с хлестким панчем, открытый натуральный среднечастотный диапазон, и воздушный верх! Комфортный саунд, который не хочется сделать тише. - Легкая, но прочная стальная корзина хорошо задемпфирована. Диффузоры из полипропилена со специальной технологией литья – жесткие, легкие и долговечные. Подвесы диффузоров выполнены из бутилкаучуковой резины, с термостабильными характеристиками. - Твитер коаксиального комплекта с компактным шелковым твитером 13 мм, имеет широкую дисперсию и фазовую согласованность с мидбасовым динамиком. - Компонентная система комплектуется 30 мм шелковым твитером с неодимовым магнитом и низкой резонансной частотой. Излучатель обладает завидной детальностью и прекрасной линейностью. Корпус разборный, для легкой установки в штатные места авто. Кроссовер обеспечивает «бесшовную» слитность полос. В итоге, звучание обладает хорошей тональной точностью. Ультракомпактные размеры разделительного кроссовера позволяют разместить его скрытно, в абсолютно любой инсталляции. - Комплекты рассчитаны для работы на объем дверей автомобилей. Возможна работа от усилителей головных устройств. Однако, для полного раскрытия потенциала компонентной системы, рекомендуется работа от усилителя мощности. - Отсутствие жанровой ориентации, возводит это комплект в ранг универсальной акустической системы. |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 100 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 63 мм |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера