| Общая информация | |
| Информация | Среднечастотная акустическая система с номинальной мощностью 80 Вт и максимальной мощностью 150 Вт воспроизводит частоты от 90 Гц до 8000 Гц. Чувствительность 93 дБ при импедансе 8 Ом демонстрирует эффективное преобразование сигнала. Компактные габариты 8.5?16.7?16.7 мм позволяют легко установить модель на место штатного динамика. Использование акустической системы наполняет пространство чистым и сбалансированным звуком в среднем частотном диапазоне. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 150 Вт |
| Мощность номинальная | 80 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 90 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 8 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажный диаметр | 142 мм |
| Расстояние по крепежу | 157 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера