| Общая информация | |
| Информация | - Автомобильная акустическая система с диаметром 16 см и мощностью до 120 Вт. - Модель CLS-6.2C идеально подходит для установки на заднюю полку или в передние двери вашего автомобиля. - В комплект входят два среднечастотных динамика, два высокочастотных динамика, два кроссовера и набор проводов для подключения. - Обеспечьте себе качественный звук в дороге с этой акустической системой! |
| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 250 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 — 6.5 " |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Да |
| Комплектация | два среднечастотных динамика, два высокочастотных динамика, два кроссовера, комплект проводов для подключения |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера