| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 360 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Диаметр НЧ динамика | 6 — 9 " |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Установочная глубина | 79 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера