| Общая информация | |
| Информация | Акустика SPL SHOW Champions для систем автозвука и высокого звукового давления. Предназначена для построения громкого фронта в автомобиле, имеет превосходный запас мощности и широкий диапазон частот. Акустика SPL Show Champions обладает номинальной мощностью 300Вт и чувствительностью 99,9дБ, что позволяет получить максимально громкий и чистый звук с мощным панчем. Частотная характеристика варьируется от 100Гц до 10кГц, что делает акустику идеальной для чистого и точного воспроизведения вокала, гитар и других звуков среднего диапазона. Эстрадная акустика SPL SHOW C8-M300 серии Champions создана с большим вниманием к звуку, надёжности и способности выдерживать ощутимые нагрузки продолжительное время. Золотистые терминалы обеспечивают больший срок службы, благодаря антиокислительным свойствам. Система оснащена самыми мощными ферритовыми магнитами весом 47 унций, которые обеспечивают наивысшую плотность магнитного потока и максимально эффективную силу действия в звуковой катушке. Двухслойная высокотемпературная звуковая катушка диаметром 44,5мм на KSV-каркасе обеспечивает небывалые термические и механические способности. Жёсткие стальные корзины с антирезонансным покрытием для максимального снижения резонанса, вибраций, что обеспечивает лучшее качества звука. Высокоэффективная магнитная система предназначена для достижения топовых показателей SPL. Материал диффузора, изготовленный из премиальной целлюлозы с добавлением стекловолокна, с высокой точностью передает средние и верхние звуковые частоты. Между тем, упругий тканевый подвес обеспечивает плавный ход, что приводит к реалистичной передаче любых звуковых образов. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 10 000 Гц |
| Чувствительность | 99.9 дБ |
| Цвет | желтый, черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Монтажная глубина | 91 мм |
| Монтажный диаметр | 190 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера