| Общая информация | |
| Информация | Сабвуфер серии NITRO бренда SPL SHOW был разработан для обеспечения идеального сочетания качеств SPL в своем классе мощности. N12-S1500 способен выдавать глубокие насыщенные и мощные низкие частоты. Сабвуфер имеет номинальную мощность 1500 Вт, ему нет равных, если речь идет об общей производительности и коммутации с другими компонентами. Особое внимание при разработке НЧ динамика уделено параметрам TS и строгому качеству сборки для достижения максимально высокого звукового давления. Сабвуфер NITRO достаточно универсален и будет превосходно звучать в широком спектре музыки. Высокотемпературная 3-дюймовая 4-слойная двойная звуковая катушка BASV, с намоткой из круглой меди на алюминиевом каркасе в сочетании с массивным ферритовым мотором на 140 унций. Это позволяет воспроизводить глубокие потрясающие басы при самых высоких уровнях SPL. В сабвуфере полностью закрыты отверстия в керне, что повышает выносливость и долговечность сабвуфера при повседневном использовании. В модель интегрирован ультра-широкий подвес с двойной прошивкой, в тандеме с диффузором соревновательного уровня и тройной центрирующей шайбой "CONNEX" он создает новый прецедент с точки зрения качества и мощности звука. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 1 500 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 25 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 300 Гц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Цвет | черный |
| Вес | 11.7 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |
| Монтажная глубина | 195 мм |
| Монтажный диаметр | 280 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера