| Общая информация | |
| Информация | Все параметры этой акустической системы серии NITRO были отобраны с большим вниманием как к звуку, так и к общей надёжности, способности выдерживать ощутимые нагрузки продолжительное время. Увеличенная звуковая катушка позволяет "вливать" в динамик очень серьёзные мощности. Среднечастотные динамики SPL SHOW N5-M60 серии NITRO на больших ферритовых магнитах предназначены для громких фронтов и лютого повседнева. Диффузоры исполнены из традиционной для "эстрады" целлюлозы средней плотности. Материал лёгкий, но не очень жёсткий сам по себе, обеспечивает чистое звучание и хороший панч. Динамики исполнены в стальных штампованных корзинах, играют чисто и громко, по качеству звука превосходны в своем ценовом сегменте! Среди достоинств данной модели следует отметить: максимально яркую середину и высокую детализацию звучания, значительную выносливость за счёт мощной магнитной системы, а также малую монтажную глубину, что позволит установить динамики в любой автомобиль. |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 140 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5.25" |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтажный диаметр | 124 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера