| Технические характеристики | |
| Тип | мидбас |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 100 Вт |
| Диапазон частот | 150 — 11 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 2.8" |
| Установочная глубина | 41 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера