| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Качающееся основание автокресла Amarobaby Baby Comfort AB222008BC/1309 обеспечивает дополнительный комфорт для вашего малыша. Это идеальное решение для спокойных поездок и удобного отдыха в дороге. - Анатомический вкладыш гарантирует правильное положение ребенка, что особенно важно для новорожденных. Он обеспечивает поддержку и комфорт, позволяя вашему малышу чувствовать себя уютно. - Съемная обивка из ткани облегчает уход за креслом. Вы всегда сможете поддерживать чистоту и свежесть, что особенно актуально для активных маленьких путешественников. - Боковая защита обеспечивает дополнительную безопасность, защищая вашего ребенка в случае бокового удара. Это важный аспект, который стоит учитывать при выборе автокресла. - Установка кресла лицом против движения – это оптимальный вариант для самых маленьких. Это обеспечивает максимальную защиту и комфорт для вашего малыша в первые месяцы жизни. - Ремни для ребенка имеют три положения регулировки высоты, что позволяет адаптировать кресло под рост вашего малыша. Внутренние трехточечные ремни надежно фиксируют ребенка, обеспечивая его безопасность. - Легкий вес в 2.5 кг и ручка для переноски делают автокресло удобным в использовании. Вы сможете легко перемещать его из автомобиля в дом или в магазин. - Обратите внимание, что кресло совместимо с шасси и базой, что делает его универсальным решением для родителей, которые ценят комфорт и безопасность. - Защита от солнца позволит вашему малышу оставаться в тени во время поездок в жаркую погоду. Это важный элемент, который обеспечит дополнительный комфорт в летние дни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Возраст ребенка | 0 — 18 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Да 3 положения |
| Управление натяжением ремней | Да фиксатор |
| Анатомический вкладыш | Да |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Качающееся основание | Да |
| Использование в ином качестве | Да переноска |
| Совместимость с базой | Да |
| Совместимость с шасси | Да |
| Защита от солнца | Да |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 2.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера