| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Детское автокресло Chicco My Seat I-Size Std - идеальный выбор для безопасности и комфорта вашего ребенка во время поездок на автомобиле. ? Благодаря стандарту i-Size и боковой защите, кресло обеспечивает надежную защиту в случае аварии. ? Анатомический вкладыш и регулировка высоты подголовника обеспечивают комфортное положение для ребенка в течение всей поездки. ? Съемная обивка позволяет легко ухаживать за креслом, а способ установки с помощью ремней автомобиля, ISOFIX или якорного крепления обеспечивает надежную фиксацию. ? Кресло подходит для детей от 15 месяцев до 122 месяцев и регулируется по высоте, наклону спинки и натяжению ремней для идеальной посадки ребенка. ? Chicco My Seat I-Size Std - это надежное и удобное автокресло, которое обеспечит вашему ребенку безопасность и комфорт во время поездок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Рост ребенка | 76 — 150 см. |
| Стандарт i-Size (R129) | Да |
| Возраст ребенка | 15 — 122 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX, якорное |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля, внутренние пятиточечные |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 положения |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Да |
| Управление натяжением ремней | Да фиксатор |
| Анатомический вкладыш | Да |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Да |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 62.3 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ