| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Детское автокресло Rant Carry 2.0 AY329 — это идеальный выбор для родителей, заботящихся о безопасности и комфорте своего малыша. Оно предназначено для детей в возрасте от 0 до 9 месяцев и обеспечивает надежную защиту во время поездок. - Уникальная возможность использования кресла в качестве переноски делает его удобным для активных родителей. Легкая ручка для переноски позволяет без труда перемещать кресло, не беспокоясь о комфорте малыша. - Боковая защита и анатомический вкладыш обеспечивают дополнительную безопасность и поддержку для новорожденных. Кресло также оснащено системой натяжения ремней, что гарантирует надежную фиксацию ребенка. - Убедитесь, что кресло установлено лицом против движения, чтобы обеспечить максимальную безопасность во время поездок. - Кресло совместимо с базами и шасси Zoom, Tilda и Nexus, что делает его универсальным решением для современных родителей. Съемная обивка облегчает уход за креслом, а защита от солнца позволяет вашему малышу чувствовать себя комфортно в любое время года. - Регулировка высоты подголовника в 7 положениях позволяет адаптировать кресло под рост вашего ребенка, обеспечивая ему максимальный комфорт на протяжении всего периода использования. |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | Да |
| Возраст ребенка | 0 — 9 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Цвет | темно-синий |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Да 7 положений |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Нет |
| Управление натяжением ремней | Да фиксатор |
| Анатомический вкладыш | Да |
| Ручка для переноски | Да |
| Качающееся основание | Да |
| Использование в ином качестве | Да переноска |
| Совместимость с базой | Да |
| Совместимость с шасси | Да Zoom, Tilda, Nexus |
| Защита от солнца | Да |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 69 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера