| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - USB-магнитола Aspect AV-W92 — это идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук и современные технологии в автомобиле. С поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, вы сможете легко подключить свой смартфон и наслаждаться любимыми приложениями прямо на большом 9-дюймовом сенсорном экране с разрешением 1280x800. - Благодаря встроенному GPS-навигатору, вы всегда будете в курсе своего маршрута. А функция RDS обеспечит вам доступ к актуальной информации о радиостанциях, что сделает каждую поездку более комфортной и увлекательной. - Не забывайте о высококачественном звуке! Эквалайзер и мощность 50 Вт на канал позволят настроить аудиосистему под ваши предпочтения, а 5 аудиовыходов RCA обеспечат отличное звучание в вашем автомобиле. - Подключение по Bluetooth 4.0 и наличие двух USB-портов делают магнитолу Aspect AV-W92 универсальным устройством для воспроизведения музыки и общения. Вы сможете легко подключить свои устройства и наслаждаться беспроводным звуком. - Убедитесь, что ваш автомобиль поддерживает монтажный размер 2DIN, чтобы установить эту магнитолу без проблем. - Aspect AV-W92 — это не просто магнитола, а полноценный мультимедийный центр, который сделает ваши поездки более приятными и удобными. Не упустите возможность обновить свою аудиосистему! |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 10.0 |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Съемная панель | Нет |
| Моторизованная панель | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | Да |
| Интерфейсы | |
| MHL | Нет |
| HDMI | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да 2 |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Поддержка Apple CarPlay | Да |
| Поддержка Android Auto | Да |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход 3.5 мм | Нет |
| Аудиовыход RCA | Да 5 |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот | FM |
| RDS | Да |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 9 " |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сенсорный экран | Да |
| GPS | |
| GPS-навигатор | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера