| Основные | |
| Тип | дифференциальный автомат |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети | 230 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение сети | переменное |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип дифференциального тока | AC |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Количество занимаемых модулей | 2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Глубина монтажа | 66 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 190 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ