| Основные | |
| Максимальное давление | 3.4 атм |
| Производительность | 6 л/мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Максимальный ток потребления | 6 А |
| Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Длина шланга | 0.14 м |
| Длина кабеля питания | 2.8 м |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 114 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера