| Общая информация | |
| Тип лампы | галогенная |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | H7, px26d |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 12В |
| Температура | 5000K |
| Световой поток | 1500Лм |
| Срок службы | 200 часов |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Лампа 2 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ