| Общая информация | |
| Тип лампы | светодиодная |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | P13W |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Температура | 6000K |
| Световой поток | 130Лм |
| Срок службы | 1 500 часов |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Лампа 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера