| Основные | |
| Питание | аккумулятор (4000mAh) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Время работы | 24 мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Да |
| Конструкция | |
| Объём пылесборника | 0.1 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 700 г |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Да |
| Комплект поставки | - 70mai Vacuum Cleaner Swift ? 1- Кабель питания ? 1- Руководство пользователя ? 1- Плоская насадка ? 1- Насадка-кисть ? 1- Сумка для хранения ? 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера