| Основные | |
| Питание | аккумулятор (2000mAh) |
| Цвет | темно-серый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Время работы | 20 мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Конструкция | |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 96 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера