| Общая информация | |
| Информация | - Автомобильный пылесос Goodyear GY-VC-03 — это беспроводное устройство с двумя насадками и запасным фильтром GY000193, которое станет вашим незаменимым помощником для сухой уборки в салоне автомобиля. С мощностью всасывания 5000 Pa он легко справляется с пылью, песком, окурками, пеплом, волосами и крошками от еды. Многоразовый моющийся HEPA фильтр обеспечивает отличную фильтрацию мелких частиц. - Аккумулятор емкостью 2х2000 mAh позволяет работать пылесосу до 20 минут без подзарядки. Зарядка осуществляется через USB-разъем, что дает возможность использовать пауэрбанк, ноутбук, прикуриватель или стационарную розетку для подзарядки. Портативный дизайн делает уборку комфортной, даже на заднем ряду сидений. - В комплект входят две насадки, которые помогут эффективно убрать труднодоступные места. Щелевая насадка идеально подходит для удаления пыли и мусора в узких пространствах, а насадка-щетка легко справляется с грубыми загрязнениями. Пылесос Goodyear GY-VC-02 отлично очищает не только сиденья, но и дверцы, а также вентиляционные отверстия. - Компактные размеры и легкий вес делают использование и хранение пылесоса в автомобиле максимально удобным. - Не упустите возможность сделать уборку в вашем авто простой и эффективной! |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Нет |
| Конструкция | |
| Объём пылесборника | 0.065 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 550 г |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Комплект поставки | Пылесос Провод USB с интегрированным блоком питания Щелевая насадка Насадка-щетка Дополнительный фильтр Инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера