| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 600/50 R22.5 |
| Ширина профиля | 600 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 22.5" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 159 (4375 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера