| Общая информация | |
| Информация | R-4E — это шина со стальным поясом, которая обеспечивает более длительный срок службы протектора даже в сложных условиях. Это глубокий протектор с агрессивной формой, который в сочетании со специальной резиновой смесью, значительно повышает комфорт вождения и продлевает срок службы шины. Повышенная устойчивость к проколам и другим повреждениям, достигается за счет использования кожуха со стальной лентой. Это шина, которая гарантирует безопасное и комфортное вождение тяжелой промышленной и сельскохозяйственной техники. |
| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 440/80 R28 |
| Ширина профиля | 440 мм |
| Серия (высота профиля) | 80 |
| Посадочный диаметр | 28" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 163 (4875 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера