| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 500/60 R22.5 |
| Ширина профиля | 500 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 22.5" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | диагональные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 158 (4250 кг) |
| Норма слойности | 16 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера