| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Ingens-Locus представляет собой универсальную модель, отлично подходящую для повседневного использования на любых асфальтированных дорогах. Отличается комфортностью управления, надежностью сцепных свойств на мокром покрытии, акустическим комфортом, надежностью и длительным сроком службы. - Несимметричный протекторный рисунок отличается значительным для летней шины количеством блоков. Многочисленные элементы за счет своего расположения и формы образуют в пятне контакта удлиненные поперечные кромки, обеспечивая шине отличную тягу и эффективное торможение на мокром покрытии. Пересекающиеся друг с другом ламели по краям протектора усиливают эти свойства. - Трапециевидный профиль плечевых зон придает расположенным в них блокам дополнительную жесткость, что повышает точность управления и устойчивость сцепления при маневрировании, а также препятствует неравномерности истирания протектора, увеличивая ходимость шины. - Улучшенная резиновая смесь на основе «силики» улучшает сцепление на мокром покрытии, оставаясь износостойкой и устойчивой к разрывам, проколам и растрескиванию. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/45 R21 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: Horizon Tire, Inc. 8999 Market Street Road, Houston, TX 77029.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: СООО ''Багория'', 224023, г.Брест, ул.Московская, 208-6
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: СООО ''Багория'', 224023, г.Брест, ул.Московская, 208-6
Страна сборки: Уточните у менеджера