| Общая информация | |
| Информация | ? Резиновая смесь с повышенным содержанием силики для улучшенного сцепления на мокрой поверхности, износоустойчивости и топливной экономичности. ? Протекторный рисунок Skiving для тихого и плавного хода на неровных дорогах. ? Увеличенные плечевые блоки для улучшения стабильности и точности управления при маневрировании. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ