| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина BS68Б предназначена для использования на легковых автомобилях в зимний период. Она обладает устойчивостью на дороге, небольшим тормозным путем и отличной тягой, включая на рыхлом снеге. ? Протектор имеет асимметричную структуру с диагональными каналами и многочисленными ламелями, создающими множество зацепных кромок. Это обеспечивает не только тягу, но и сокращает тормозной путь. ? Шина оснащена тремя продольными каналами, в которые открываются многочисленные поперечные канавки, включая боковые зоны. Это обеспечивает быструю самоочистку и минимизирует риск слэшпленнинга. ? Прочный корд обеспечивает устойчивость к деформации во время быстрой езды, что положительно сказывается на управлении и стабильности в поворотах. ? Особенности шины: - Подходит для широкого спектра легковых автомобилей. - Устойчива к деформации благодаря прочному корду. - Улучшенные показатели тяги и торможения за счет многочисленных зацепных кромок. - Быстрое отведение влаги и снега из зоны контакта благодаря развитой системе каналов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/45 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ