| Общая информация | |
| Информация | ? Улучшенная управляемость ? Благодаря улучшенной ходимости и плавному распределению давления, эти шины обеспечивают более плавное распределение давления в месте контакта с дорогой, увеличивая пробег. ? Сопротивление аквапланированию ? Специальная конструкция боковых канавок обеспечивает плавный отвод воды, что способствует сопротивлению аквапланированию. ?? Сниженный вес и сопротивление качению ? Благодаря специальному составу, шина обладает меньшим расходом топлива и энергии из-за уменьшенного сопротивления качению, а технология Rim Guard защищает вашу шину от резких изменений кривизны и уменьшает силы сопротивления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: Bridgestone Corporation. Япония 1-1 Kyobashi 3-chome Chuo-ku Tokyo 104-8340.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО»ШинДискмонтаж» 220012 г.Минск ул.Волгоградская3A
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО»ШинДискмонтаж» 220012 г.Минск ул.Волгоградская3A
Страна сборки: РОССИЯ