| Общая информация | |
| Информация | ? Улучшенная управляемость ? Благодаря улучшенной управляемости, шины обеспечивают контроль и уверенность в стрессовых и непредвиденных условиях, включая дождливые дни. ?? Больший пробег ? Благодаря более плавному распределению давления, шины обладают более высокой износостойкостью и обеспечивают больший пробег. ? Сопротивление аквапланированию ? Специальная конструкция боковых канавок обеспечивает плавный отвод воды, что способствует сопротивлению аквапланированию. ? Экономия топлива ? Благодаря специальному составу и технологии Rim Guard, шины имеют меньшее сопротивление качению, что уменьшает расход топлива и энергии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/40 R21 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: Bridgestone Corporation. Япония 1-1 Kyobashi 3-chome Chuo-ku Tokyo 104-8340.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО»ШинДискмонтаж» 220012 г.Минск ул.Волгоградская3A
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО»ШинДискмонтаж» 220012 г.Минск ул.Волгоградская3A
Страна сборки: РОССИЯ