| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина для легковых автомобилей DS2 идеально подходит для городского использования и дальних поездок по скоростным автомагистралям. ? Протекторный рисунок с четырьмя широкими продольными канавками обеспечивает отвод воды и устойчивость к аквапланированию. ? Оптимизированный профиль беговой части увеличивает пятно контакта и сохраняет его форму при маневрировании, улучшая стабильность сцепления и управляемость. ?? Увеличенные продольные канавки минимизируют риск гидропланирования, особенно на большой скорости. ? Оптимизированный профиль протектора улучшает сцепление и обеспечивает комфортное управление автомобилем при маневрировании. ? Большое количество узких блоков по краям протектора повышает интенсивность торможения на мокром покрытии. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/55 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера