| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ? Сезон использования - летние. ? Тип протектора - асимметричный, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой. ? Конструкция шин - радиальные, что обеспечивает более комфортную поездку. ? Способ герметизации - бескамерные, что уменьшает риск проколов. ?? Индекс скорости - W (до 270 км/ч), обязательно проверьте, что он соответствует требованиям вашего автомобиля. ? Индекс нагрузки - 95 (690 кг), обеспечивает надежную поддержку автомобиля при различных нагрузках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 165/70 R13 |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (437 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ