| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина DoubleStar DH03 195/65R15 91V - отличный выбор для автомобиля в летнее время года. ? Сочетание радиальной конструкции, ширины профиля 195 мм и высоты профиля 65 обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Максимальная нагрузка на одну шину составляет 615 кг, что делает эту шину надежным выбором для различных типов автомобилей. ? Индекс максимальной скорости V (до 240 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт во время движения на высоких скоростях. ? При покупке данной шины вы получите в подарок пакет, что делает покупку еще более привлекательной. ?? Обратите внимание, что данная шина предназначена исключительно для летнего сезона и не рекомендуется для использования в зимних условиях. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ