| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины DoubleStar DH05 подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ? Имеют летний сезон использования, что делает их отличным выбором для теплых месяцев. ? Конструкция радиальная, что обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и комфортное вождение. ? Способ герметизации бескамерный, что упрощает процесс установки и обслуживания шин. ? Индекс скорости H (до 210 км/ч) обеспечивает безопасное движение на высоких скоростях. ? Индекс нагрузки 99 (775 кг) гарантирует надежность и устойчивость шин при перевозке грузов. ? Топливная эффективность E поможет сэкономить топливо и снизить расходы на эксплуатацию автомобиля. ? Сцепление на мокром покрытии C обеспечивает безопасное движение даже в дождливую погоду. ? Уровень шума 71 дБ обеспечивает комфортное и тихое вождение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/60 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ