| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина DL01 195/70R15C 104/102R предназначена для минивэнов и коммерческой техники малой грузоподъемности. В движении характеризуется стабильностью сцепных свойств на мокрой поверхности, повышенной грузоподъемностью и топливосберегающими свойствами. ? Повышенные показатели грузоподъемности данной модели обусловлены использованием усиленного каркаса. Он представляет собой двойной корд, благодаря чему несущая способность шины на 20% выше, чем у покрышек аналогичного класса других производителей. Из особенностей протекторного рисунка необходимо отметить закрытый дизайн и жесткость плечевых зон. Массивные и устойчивые к деформации края протектора препятствуют неравномерности износа, уменьшают сопротивление качению, придает сцепным свойствам стабильность при маневрировании и торможении. ? Основные особенности: Усиленный каркас обеспечивает повышенную грузоподъемность, надежность и длительный срок службы на плохих дорогах. Закрытые плечевые зоны препятствуют неравномерности износа, повышают стабильность сцепных свойств при маневрировании и торможении. Три волнообразные канавки в центральной части препятствуют аквапланированию, повышают курсовую устойчивость на большой скорости, улучшают акустический комфорт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ