| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина DoubleStar DSS02 235/55R20 105V - идеальный выбор для автомобиля в летний сезон. ? Серия DSS02 (DoubleStar) гарантирует высокое качество и надежность. ? С высотой профиля 55 и шириной 235 мм, эта шина обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Индекс нагрузки 105 позволяет перевозить до 925 кг на одной шине, что делает ее идеальным выбором для больших и тяжелых автомобилей. ? Скоростной индекс V (до 240 км/ч) обеспечивает безопасное движение на высоких скоростях. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ?? Летняя шина DoubleStar DSS02 235/55R20 105V - надежный выбор для комфортной и безопасной езды в летний сезон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ