| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина DoubleStar DSU02 215/55R17 98W - отличный выбор для автомобиля в летнее время года. ? Серия DSU02 (DoubleStar) обеспечивает надежное сцепление с дорогой и отличное управление автомобилем. ? Индекс максимальной скорости W (до 270 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт во время движения. ? Ширина профиля 215 мм и высота профиля 55 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и стабильность на поворотах. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает эту шину еще более привлекательной для покупателей. ?? Не упустите возможность обеспечить свой автомобиль надежной и безопасной летней резиной. DoubleStar DSU02 215/55R17 98W - ваш выбор для комфортной поездки! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ