| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина DoubleStar DSU02 285/45R22 114Y - это надежный выбор для автомобиля в летнее время года. ? Сочетание радиальной конструкции, высокого индекса нагрузки и максимальной скорости до 300 км/ч обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях. ? Ширина профиля 285 мм и высота профиля 45 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает эту шину еще более привлекательной для покупателей. ?? DoubleStar DSU02 285/45R22 114Y - отличный выбор для тех, кто ценит качество и безопасность на дороге. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ