| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя коммерческая шина Farroad FRD75 идеально подходит для грузовых автомобилей и автобусов малой вместимости. ? Протекторный рисунок имеет симметричный ненаправленный дизайн с крупными блоками, что улучшает сцепление на сухом покрытии и повышает устойчивость протектора к износу. ? Резиновая смесь с высоким содержанием «силики» обеспечивает эластичность при низких температурах и прочность на разрыв и растяжение. ? Рисунок протектора с синусообразными ламелями позволяет интенсивно замедляться и ускоряться на укатанном снегу и льду без потерь в стабильности сцепления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ