| Общая информация | |
| Информация | Зимняя шина Farroad FRD76 подходит большинству популярных легковых автомобилей. Эффективна при неблагоприятных погодных условиях, демонстрируя стабильность сцепных свойств, легкость в управлении и акустический комфорт. Направленный протекторный рисунок отличает наличие двух увеличенных продольных дренажных канавок, смещенных к плечевым зонам. Эти элементы позволяют шине эффективно бороться с аквапланированием и слэшпленнингом. Многочисленные синусообразные ламели повышают курсовую стабильность, тяговое усилие на скользких поверхностях. Широкие плечевые блоки обеспечивают легкость в управлении при маневрировании. V-образные канавки в центральной части улучшают сцепные свойства на заснеженном покрытии. Основные особенности Farroad FRD76 - резиновая смесь с повышенным содержанием силики обеспечивает надежность сцепления на любом зимнем покрытии; - пересекающиеся друг с другом V-образные канавки улучшают продольное сцепление и курсовую стабильность на снегу; - многочисленные «трехмерные» ламели обеспечивают эффективность на обледенелой поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 225/40 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ