| Общая информация | |
| Информация | Farroad FRD78 – зимняя резина эконом-класса, используемая преимущественно на внедорожниках. Подходит для ежедневного передвижения по городу и шоссе, а также для сложных, грунтовых дорог и бездорожья. Данная фрикционная модель имеет большое количество ламелей и дренажных элементов. Рисунок протектора асимметричный и имеет две активные стороны. Особенности расположения шашек и их большой размер обеспечивают надежную сцепку с дорожным покрытием любой сложности, а также безопасность маневров и торможения. Все шашки имеют множественные пазы и ламели, которые обеспечивают многочисленные кромки сцепления – они эффективно работают на заснеженной и заледенелой дороге. Дренажная система подразумевает наличие четырех крупных продольных каналов (один из которых имеет волнообразную форму), а также множества поперечных канавок. Такая сеть позволяет быстро и качественно уводить из зоны пятна контакта снежную кашу, грязь и влагу. Шина не подвержена аквапланированию, как боковому, так и курсовому, а также демонстрирует безопасное поведение при совершении активных маневров. Основные особенности Farroad FRD78 - высокий уровень сцепления за счет крупных блоков и хорошей ламелизации; - развитая система дренажа обеспечивает эффективный отвод воды и снега, а также снижает риск аквапланирования; - надежная, прочная и эластичная резиновая смесь обеспечивает долгий срок эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/50 R20 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ